Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58257 / 0
DRIVERLINE Forum Index DRIVERLINE Forum Index
DRIVERLINE
FAQ FAQ Search Search Memberlist Memberlist Usergroups Usergroups
Регистрация закрыта :: Log in Log in to check your private messages

поездка к WESTREET субботу 08.12.2007

Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Маришка
Десерт

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 3:16 pm    Post subject: поездка к WESTREET субботу 08.12.2007 Reply with quote

В субботу вечером стало как-то тоскливо, не хватило адреналина после гонки у ДД на все выходные, решили, что надо куда-то ехать, вопрос тока куда. Посмотрели точку сбора-вариантов на субботу было не мало, но с учетом того, что время было уже 22.30, то к половине клубов мы уже не успевали, оставалось на выбор ЕРГ-фото-подумали и решили, что не хотим, клуб на волгоградке-далеко от дома, остался один вариант-WESTREET-игровой челлендж(наивные мы были)-то что надо!
Собралась объединеннная команда ДЕСЕРТА РЕД и ДЕСЕРТА VOLVO+представитель команды ЗЗ (пилот - Ильдар, штурман-Маришка, супер баласт Ника и Настена), загрузились в гольф и поехали. Каково было наше удивление, когда мы Я и Ильдар на инструктаже узнали, что будет поисков знаков, продолжительность гонки 6 часов . Но деваться у же было некуда-было решено, что все равно едем.Бороться- так до конца . Читаем легенду-наступает первый затуп-рвем на ул. 10 соколиной горы-приезжаем и понимаем, что не туда, находим другой вариант-приезжаем-народу никого, думаем, что последние.Поиск идет по замлянкам(польше похожие на бомжатники), которых там очень много(страшно), ищем знак+задание+бонусные знаки, чтобы ехать на следующий чек, после 2 часов поисков, понимаем, что поиск знаков на гонке ЗЗ-это детский сад, находим бонусы, задание, а самого знака нет, звоним оргам-берем подсказку и понимаем, что мимо знака бегали много раз, просто знак нарисован другим цветом, а не тем, что было сказано на интсруктаже, и что знак принимает другой цвет, только на фотоаппарте, итог-3 часа времени на поиск одного!знака, возникает желание сняться, но...вот мы уже летим на следующее задание-где все прошло быстрее, все находим, движемся дальше, на 3 задании
все легко, вот уже 4 чек на подходе-бегаем по стоянке около лужников-ищем свой номер+знак, уря-нашли, разгадываем карту, где должен проходить поиск следующего знака и заданий кусочек где речка сетунь пересекается с другой речкой. там сразу находим бонус и следующее задание и начинается самое сложное-поиск основного знака, полазив по грязи,по трубам, попав в колючу проволку, замерзнув и т.д. Ильдар случайно находит знак, который намазан краской, на которую надо светитьи фотографировать, чтобы увидеть знак(засада), бежим к машине, вслед несется лай собаки, которую разбудили, бегая по мосту, ну вот уже в машине последующее 2 задания прошли значительно легче, но итог, к сожалению печален, мы приехали на финиш фактически 4, собрав все знаки и частично бонусы, но опоздав на 10 минут не уложились по времени, поэтому наши старания засчитаны не были, было обидно, но игра есть игра. Вывод-можно к этому клубу ездить, но готовиться по сложности игры равной, а может и тяжелее ЗЗ. Короче мы молодцы, 4 результат, тоже очень не плохо для 3 девушек, 1 мужчины у нового клуба

Ильдар
Зеленый Змиййй

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 9:14 pm    Post subject: Reply with quote

Всем привет!!!
Прокатились у WESTREET... Игра, в принципе понравилась, за исключением продолжительности и небольших косячков, о которых я в дальнейшем укажу. Не очень тяжело заганые адреса, достаточно интересно, хорошо спрятанные знаки.... жаль что не уложились во время игры. Стартанули нормально, по началу лоханулись - уехали к 10ой улице Соколиной горы, поняв, что там ничего нет, подумали еще и нашли куда ехать. Приехав на первую локацию, я был удивлен, ранее аналогичных постороек в Москве я не встречал, никого кроме нашей команды не было, думали последние. Начали искать, нашли 2 бонусных знака, потом листок с заданием, потом еще бонус, начали подтягиваься участники.... и......тут началась жопа... лично я облазил все бомжатники, в этой округе, но не мог найти эти фиолетовые цифры, это было основное задание на каждой локации . Вот и первый косячокс... на инструктаже никто не сказал, что цифра может быть обведена маркером, реально, смотрите сами: куча бомжатников и мест где собиратся маргинальные массы города Москвы, там все исписано разным цветом, разными орудиями живописи... и я искал именно феолетовые цыфры, эту "89" я заметил давно, но не придал ей значение, так как видно бы только маркер... после 3х часов с момента старта решили позвонить и просить посказку... и когда я нашел цифры, то проклял все на свете, просто два часа в пустую, сначала я хотел, когда встречу оргов, высказать это, но после 7 часов уже сил не было разговаривать и спать очень хотелось. Хотели поначалу сняться и поехать спать, но решили продолжить... дальше в принципе все нормально было, быстро все разгадывалось, единственное тяжело искались цифры на светлых стенах, фонаря с белым свечением не было. Да...., и было очень скользко, члены экипажа получили несколько синяков и разбили один фонарь, фотик сберегли и то хорошо. Далее ехали на смотровую, как было сказано, должна стоять машина на "аварийках". К смотровой подъезжали со стороны ТТК, вот "хоть убейте" не было там "аварией", всей комадной и я в том числе смотрели, только после того как сделали круг и побродили по смотровой увидели машину, там, где мы не могли ее не увидеть. По дороге на последний объект уже догадались, что это номер мобильно телефона, нехватало двух цыфр, время поджимало, думали подбирать, вариантов всего 100 . потом бросили эту затею и поехали "разминировать" (типа бомба там была). В итоге собрали 8 бонусов, все цифры, разминировали бомбу, приехали на финиш 4ые, но не уложились во время игры, сожгли три четверти бака гольфа, накатали км 250-300, разбили фонарь, получили кучу синяков, но в принципе понравилось....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Пушистик
Десерт

PostPosted: Mon Dec 10, 2007 9:59 pm    Post subject: Reply with quote

Cool + Cool = ваше место, так что МОЛОДЦЫ Exclamation Exclamation
HrenOFF
HrenOFF TEAM

PostPosted: Wed Dec 12, 2007 4:49 pm    Post subject: Reply with quote

Ребята молодцы!!! velosiped
Маришка, Ильдар, а у вас легенды не осталось+фоты дополнений к легенде?
Post new topic   Reply to topic    DRIVERLINE Forum Index -> Наши Выезды к другим клубам All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Skin customize by webbo$$